Программа для оценки красоты

Искала информацию по фото программам и случайно попала на сайт для определения красоты человека. Проверила только одну программу и результат не впечатлил, приговор — вы обычный человек. А так хотелось оказаться, пусть не в красавицах, так хоть рядом. Я сразу забыла про нужную программу и стала искать подобные сайты. Результат поиска смотрите в статье.
Принцип работы сервисов и программ основан на Золотом сечении, о котором не слышал только ленивый. Кстати, идеальные пропорции бывают не только у лица или фигуры. Золотое сечение можно искать во всём по формуле.
Золотое сечение (золотая пропорция, деление в крайнем и среднем отношении, гармоническое деление) — соотношение двух величин a и b, b > a, когда справедливо b/a = (a+b)/
Википедия
Так же есть и маска лица золотого сечения. Её я выложу в конце статьи. Что с ней делать? В Фотошопе приложи маску на своё лицо на изображении. Подробнее прочти на сайте https://masfem.ru/lico/tip/fotoshope.html.

Продолжение темы в статье — Сервисы оценки красоты.

Оцени свою красоту

http://photo.kinklub.com/
Оцени свою красоту
Добавляем на сайт фото и начинают бежать циферки. Что означает это я не знаю, нигде подробности не написаны. Отмечено только, что если оценка низкая не нужно расстраиваться.

Второй тест поинтереснее, загружаем фото с интернета, пк или камеры. Расставляем линии в указанном месте и выдаётся результат с пометками ваших недостатков.
джоли
На моём фото результат неплохой, но оказалось у меня большой подбородок и узкое расстояние между глаз. Странно, у улитки глаза расположены далеко друг от друга, но красавицей её не считают.
На ресурсе можно провести не только тест лица, но и тела. 
тесты
Результат:
тест 2
Ugly Meter
Приложение для iPhone, iPod touch и iPad
Ugly Meter
Приложение для телефона. Оценивает красоту лица.

Face Beauty Rank 1.0
Программа на ПК
На программу ругается Яндекс браузер, но антивирус на компьютере молчит. Утилиту бесплатно можно использовать 30 дней.
Face Beauty Rank 1.0
Программой пользоваться неудобно. Все замеры проводятся вручную. Стрелку, для измерения лица, необходимо сжимать до нужного размера перекрестием. Результат не понятен. Видимо моя внешность ни то ни сё, ни рыба ни мясо.
Если заинтересованы программой, то нашла её здесь https://facebeautyrank.com/ru/download.html, скачиваете на свой страх и риск.

https://www.everypixel.com/aesthetics
everypixel
Сайт оценивает фотографию, а не лицо. Фото почему-то оценили в 0.0%. 

https://www.jv.ru/tests/faceproportion
Ещё один сайт с определением красоты лица. Вручную нужно будет установить точки на лице. Результат совсем плохой.

Калькуляторы
https://all-calc.com/krasota-i-zdorove/vneshnost/65-idealnye-proporcii-lica
https://wpcalc.com/idealnye-proporcii-lica/
https://www.sas.com.ru/wp/ru/kalkuljator-zolotogo-sechenija-lica/
https://www.easycalculation.com/ru/health/золотисто-отношение-красота.php
https://ladycase.ru/kalkulyatory/kalkulyator-zolotogo-secheniya-litsa.html
В этих калькуляторах нужно вводить данные, измерив определённые участки лица. А потом ещё разделить на 3. Высчитывать результат придётся довольно долго. Результат:
Калькуляторы
Калькуляторы 2

Приложение для андроид
 - Насколько ты привлекательна
Приложение для андроид
И последнее...

Есть ещё сервисы, куда можно отправить свою фотографию, а люди будут оценивать ваше лицо, так же и вы должны оценить другие фото.
http://www.oceni-krasotu.ru/
https://www.photofeeler.com/

Маски золотого сечения:
маска
маска 2
маска 3
маска 4
Вот и все сайты и программы с определением красоты. Сразу оговорюсь, фотографии нужно для таких программ-проверок использовать качественные. Лицо не должно выражать эмоций (смех, улыбку), смотреть нужно строго вперёд (на камеру).

Используя ресурсы определения оценки красоты, я хорошо провела время и даже посмеялась. Идеальная внешность не гарантия счастья. А я желаю быть вам счастливыми!
О других программах можно прочитать здесь.

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. На одном из сайтов, что характерно, размытая фотография зашла на "ура", а на двух чётких и с чётко просматриваемыми глазами, носом, контуром лица - "лицо не обнаружено". Вывод: я неотразима))). А вообще, поигралась с разными фотками, забавные игрушки, спасибо за ссылки)

    ОтветитьУдалить
  4. В первом приложении 9,1.Это нормально?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, это значит вы - красивы. Тест показывает красоту от 0 до 10. Значит вам чуть-чуть не хватает до совершенства.

      Удалить
  5. VarangaOfficial - противогрибковое средство варанга отзывы - все, что нужно знать об этом препарате. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы сможете узнать всеисчерпывающую информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть отзывы реальных пациентов и медицинского персонала. Изучить инструкцию по применению, прочесть об особенностях и методах работы мази, осмыслить, как работает крем Варанга, где нужно покупать оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, которые берутся исключительно из подлинных источников. Если вы обнаружили признаки развития грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь излечиться от этого коварного, неприятного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и простой способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  6. 2.24 мое лицо слишком широкое😅

    ОтветитьУдалить
Комментарии со спамом удаляются